Лупа
16 февраля 2017 г.
ЮНЫЙ ШАШИСТ

13 февраля на базе МОУ «СОШ №61» проводился  первый этап районного турнира по шашкам «Юный шашист».

Цель:  популяризация игры в шашки среди детей дошкольного возраста.

Задача:

·       обеспечение благоприятных условий для выявления, развития и поддержки одаренных детей в области физической культуры;

В турнире принимали участие дети старшего дошкольного возраста, владеющие умениями и навыками игры в шашки.

В игру вступили одновременно все участники. Судьи из числа педагогов МОУ «СОШ №61» следили за ходом игры, как только пары заканчивали игру, арбитры определяли победителей.

Из числа победителей составлялись  пары для следующего этапа турнира.

Победителями турнира стали:

1 место гр. «Василек»

2 место гр. «Лилия»

3 место гр. «Лилия»

3 место гр. «Василек»

Все участники награждены сертификатами участников турнира, победители дипломами.

Дети занявшее 1 и 2 место продолжат соревнования во втором этапе районного турнира, который состоится 28 февраля на базе МОУ «НОШ №238» 28.02.2017 года в 10.00.Адрес: 410033 г.Саратов, , ул. Международная, 26-б, тел./факс: (845-2) 63-25-65, Е-mail:moy.238@mail.ru