17 февраля 2021 г.
Отмена занятий по погодным условиям
  Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 18 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 2-11-х классов первой и второй смены школ г. Саратова.
Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.
При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.
Напоминаем. Для обучающихся 1-х классов в период с 15 февраля по 21 февраля 2021 года проходят дополнительные каникулы.

Ссылка на сайт комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» http://sarkomobr.ru/news/view/3368