19 июня 2019 г.
Трудоустройство учащихся на летний период

Трудоустройство ­­– школа окажет содействие в трудоустройстве на летний период каждому ребенку старше 14 лет.

1. Заявление несовершеннолетнего лица с просьбой выдать предварительное разрешение на заключение трудового договора (заполненное разборчиво от руки и заверенное личной подписью).

2. Свидетельство о рождении несовершеннолетнего лица.

3. Копия паспорта несовершеннолетнего гражданина РФ (или документа, его заменяющего).

4. Копия паспортов родителей (или законных представителей) несовершеннолетнего лица.

5. Копии документа об изменении фамилии (если фамилия одного из родителей (законных представителей) изменялась).

6. Медицинская справка о возможности выполнять легкий труд без вредных и опасных условий труда.

7. Справка об обучении несовершеннолетнего лица из образовательной организации (в произвольной форме и заверенная печатью учреждения).

8. Проект срочного трудового договора (договор заполняется и подписывается только работодателем, а несовершеннолетний работник подписывает договор после получения разрешения на трудоустройство).

ВНИМАНИЕ! Ксерокопии документов предоставляются с предъявлением оригиналов, медицинская справка и справка об обучении сдаются в оригинале.