11 февраля 2019 г.
О продлении внеочередных каникул в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города Саратова по 18 февраля 2019 года включительно.

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» на основании предписания Главного государственного санитарного врача по г. Саратову от 11 февраля 2019 года № 3 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова» информирует, что внеочередные каникулы для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова продлены по 18 февраля 2019 года включительно.