17 ноября 2017 г.
Мероприятие в школьной столовой "Дары Осени"

15 ноября 2017 года с 8.00 до 15.30. в МОУ «СОШ № 61» состоялся праздник «Дары осени».

Такой день в школьной столовой проводился  первый раз и вызвал  живой отклик у школьников,их родителейи учителей. В этот день меню представлено богатым осенним разнообразием:

На завтрак - с 8.45 до 9.30 учащиеся смогли отведать напиток клюквенный, кашу пшенную с тыквой, слойку с абрикосом.

В обед с 11.00 до 15.20 подавался  ароматный сырный суп, макароны отварные с овощами, котлеты из говядины с кабачком, напиток из шиповника

Школьная столовая МОУ «СОШ № 61» была украшена в осеннем стиле, поделками обучающихся МОУ «СОШ № 61».  Так же каждую перемену под руководством классного руководителя Бесхлебной О.Ю. выступала агитбригада 4 «Б» класса с песнями и стихами